Воскресенье, 17.12.2017, 14:38
198325, Санкт-Петербург, г. Красное Село, п. Можайский, ул. Театральная, д. 9

Сведения о ДОУ

Уважаемые родители!

В соответствии с п. 3.1.7.2. Административного регламента Вам необходимо предоставить в детский сад в течение 30 календарных дней следующий пакет документов (оригиналы):

• паспорт гражданина Российской Федерации или оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации; документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства); документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • медицинскую карту по форме 026/у-2000 (полностью оформленную).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

В соответствии с п. 3.1.7.3 Административного регламента в случае Вашей неявки в детский сад для подачи документов в течение 30 календарных дней, ребенку оформляется "неявка". После этого Вы вправе обратиться в Комиссию по комплектованию с заявлением о восстановлении Вашей заявки и включения ребенка в очередь следующего года.

Направления в дошкольные образовательные учреждения в соответствии со списком направлены руководителям учреждений, за исключением тех категорий родителей (законных представителей), которым необходимо в установленные сроки представить в Комиссию по комплектованию дошкольных образовательных учреждений оригиналы документов, подтверждающих право внеочередного (первоочередного) зачисления ребенка в детский сад (ул. Партизана Германа, д.3, каб. 111).

Комиссия по комплектованию ДОУ
Красносельского района

«  Декабрь 2017  »
  • Инструкции для uCoz